вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Проживающая в Германии жена мэра Кличко поделилась рецептом пасты для одиноких людей

Проживающая в Германии жена мэра Кличко поделилась рецептом пасты для одиноких людей Наталья и Виталий Кличко поженились в 1996 году
Фото: ЕРА
Проживающая в Германии супруга киевского мэра Виталия Кличко, 47-летняя певица и модель Наталья Кличко 18 января опубликовала в Instagram короткое селфи-видео, в котором запечатлена на кухне возле плиты.

Жена киевского мэра позирует в кадре с тарелкой в руках. 

"Я обещала поделиться некоторыми из моих легких рецептов для одиноких. Под одиночками я подразумеваю и людей, которые не любят готовить для себя. Но, конечно же, этот рецепт будет отличной идеей для всей семьи, включая детей", – прокомментировала ролик жена Кличко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)

В Instagram Stories она разместила рецепт пасты с грибами, спаржей и сыром пармезан, заправленной оливковым маслом. Она также показала, как поэтапно приготовить это блюдо.

Супруга Кличко сперва сварила макароны, затем отдельно обжарила шампиньоны и спаржу, а после смешала готовые продукты, посолив и поперчив блюдо.

Скриншот: natalia_klitschko_official / Instagram Скриншот: natalia_klitschko_official / Instagram

Контекст

Наталья и Виталий Кличко поженились в 1996 году. В браке у пары родилось трое детей – сыновья Егор (2000) и Максим (2005) и дочь Елизавета (2002).

Сейчас супруги живут раздельно: Наталья Кличко – в Гамбурге (Германия), а ее муж – в Киеве. С 2014 года он занимает должность мэра столицы и главы КГГА.

Комментируя слухи о разводе с женой, Кличко заявил, что они по-прежнему женаты.

16 января 2022 года супруга Кличко заявила, что после того, как ее дети после окончания каникул снова разъехались на учебу, ей больше не для кого готовить.