Проживающая в Германии жена мэра Кличко поделилась рецептом пасты для одиноких людей


Проживающая в Германии супруга киевского мэра Виталия Кличко, 47-летняя певица и модель Наталья Кличко 18 января опубликовала в Instagram короткое селфи-видео, в котором запечатлена на кухне возле плиты.
Жена киевского мэра позирует в кадре с тарелкой в руках.
"Я обещала поделиться некоторыми из моих легких рецептов для одиноких. Под одиночками я подразумеваю и людей, которые не любят готовить для себя. Но, конечно же, этот рецепт будет отличной идеей для всей семьи, включая детей", – прокомментировала ролик жена Кличко.
Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)
В Instagram Stories она разместила рецепт пасты с грибами, спаржей и сыром пармезан, заправленной оливковым маслом. Она также показала, как поэтапно приготовить это блюдо.
Супруга Кличко сперва сварила макароны, затем отдельно обжарила шампиньоны и спаржу, а после смешала готовые продукты, посолив и поперчив блюдо.

2 марта, 22.23
Рецепты
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости