вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Радуюсь тому, как распорядилась судьба". Бывший возлюбленный Могилевской высказался о ее материнстве

О том, что у нее есть две приемные дочери, Могилевская заявила 31 декабря 2023 года
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Экс-возлюбленный украинской певицы Натальи Могилевской, украинский продюсер Александр Ягольник предполагал, что артистка реализует себя в материнстве, став приемной матерью. Об этом он заявил в интервью, которое 15 января опубликовано на сайте Oboz.ua

"Я всегда рад, когда у Натальи что-то хорошее происходит в жизни, особенно в такой важной сфере, как семья, – сказал он. – Любой женщине хочется реализовать свои материнские чувства, и я, признаюсь, так себе и думал, и чувствовал, что наконец Наталья остановится на том, чтобы удочерить кого-то. И сейчас очень радуюсь тому, как распорядилась судьба".

По словам Ягольника, Могилевская будет отличной матерью.

"У нее был уже определенный опыт воспитания девочек", – добавил он, подразумевая, вероятно, второй брак певицы с украинским бизнесменом Егором Долининым. Тогда вместе с певицей и ее мужем жили его дети от предыдущих отношений.  

Контекст

Могилевская – певица, актриса, телеведущая, продюсер. Ее первый альбом "Ла-ла-ла" вышел в 1997 году. В 2004-м Могилевская получила звание народной артистки Украины.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка занимается волонтерской деятельностью, а также с июня выступает с моноспектаклем "Я вдома".

Певица была дважды замужем. Первый супруг Могилевской – бизнесмен Дмитрий Чалый. Пара рассталась в 2005-м, спустя год после свадьбы. В 2006 году певица вышла замуж за Долинина. Супруги прожили в браке пять лет.

Могилевская сейчас живет в загородном доме вместе со своим новым возлюбленным.

О том, что у нее есть две приемные дочери, певица впервые заявила 31 декабря 2023 года. Детям Могилевской сейчас 12 лет и три с половиной года. На момент удочерения им было, соответственно, 10 и два года. Певица сообщила, что ее дочерей зовут Мишель и София. Они – родные сестры