вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Рэпера Snoop Dogg обвинили в принуждении к оральному сексу. У певца назвали это заявление ложью

Рэпера Snoop Dogg обвинили в принуждении к оральному сексу. У певца назвали это заявление ложью Представители Snoop Dogg называли обвинения в принуждении к оральному сексу ложью
Фото: ЕРА
Американка Джейн Доу обратилась в суд с иском, в котором обвинила американского рэпера Snoop Dogg и его помощника в принуждении к оральному сексу. Об этом 10 февраля сообщило издание TMZ со ссылкой на исковое заявление, копия которого оказалась в распоряжении редакции.

По словам заявительницы, описываемый ею случай произошел 29 мая 2013 года в городе Анахайм (Калифорния), где в тот день у Snoop Dogg был концерт. Женщина рассказала, что приняла предложение от помощника певца подвезти ее домой, уснула в машине, а когда проснулась, то поняла, что находится в его доме, а он в это время якобы толкал ей в рот свой пенис.

Доу отметила, что после этого помощник предложил отвезти ее в офис к артисту, пообещав, что тот предложит ей работу в своем телешоу. Женщина отметила, пишет издание, что после того, как ей стало плохо, она побежала в туалет, а следом вошел Snoop Dogg, заставив ее заняться с ней оральным сексом.

Заявительница отметила, что после случившегося не получила обещанную работу. В качестве компенсации она потребовала около $10 млн.

Представители артиста отреагировали на заявление Доу, назвав его ложью.

Контекст

Snoop Dogg – американский рэпер, продюсер и актер. Карьеру на сцене начал в 1992 году. 28 августа 2021 года состоялась премьера совместного трека Snoop Dogg с украинской певицей Тиной Кароль.

С 1997 года певец женат на Шанте Тейлор, с которой знаком еще со школы. В 2004 году он подал на развод, но спустя четыре года пара воссоединилась. У супругов есть трое взрослых детей.