Саакашвили после первой за два года встречи с женой назвал ее главной любовью своей жизни и заявил, что причинил ей боль


Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили после первой за два года встречи с женой Сандрой Рулофс в грузинской больнице, где он находится по стражей, 28 сентября посвятил ей пост в Facebook.
"Сандра – самая добрая и умная женщина, с которой я с большим удовольствием был знаком. Я достиг столько всего, за что должен быть ей благодарен. Мы воспитали двух сыновей – патриотов Грузии, один лучше другого. Сандра остается главной любовью моей жизни, потому что она была очень большой историей любви и важной частью меня самого", – написал он.
Саакашвили отметил, что причинил боль матери своих сыновей, и пообещал сделать все, чтобы их поддержать.
Свой пост он опубликовал спустя два дня после того, как Рулофс навестила его в грузинской больнице впервые с момента заключения его под стражу.
"Мне понадобилось целых два года, прежде чем я оказалась психологически достаточно готова и уверена, чтобы пойти и посетить Мишу под стражей. После долгой встречи и откровенного разговора могу сказать, что мы уже не вместе. Желаю ему свободы, здоровья и счастья", – написала она после встречи с ним.

10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар