вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Сальвадор Собрал, ты великолепен!" – Самойлова записала послание для победителя "Евровидения 2017"

Самойлова: Волшебный голос и бесспорная победа! Я заворожена
Фото: Юлия Самойлова – Официальная группа / "ВКонтакте"

Российская певица Юлия Самойлова заявила, что в восторге от победителя "Евровидения 2017", португальского певца Сальвадора Собрала.

Российская певица Юлия Самойлова, которая претендовала на участие в "Евровидении 2017", но не была допущена в Украину в связи с нарушением закона, одобрила выбор победителя конкурса. Пост, посвященный португальскому певцу Сальвадору Собралу, она разместила на своей странице в Instagram.

"Сальвадор Собрал, ты великолепен! Волшебный голос и бесспорная победа! Я заворожена", – обратилась Самойлова к победителю "Евровидения 2017".

22 марта Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе "Евровидение 2017". Установлено, что та принимала участие в концерте в оккупированному Крыму.

Финал "Евровидения 2017" прошел в ночь с 13 на 14 мая в Международном выставочном центре Киева. Представитель Португалии Собрал выиграл и по результатам голосования профессионального жюри, и по результатам голосования телезрителей, набрав в общем 758 баллов. Это первая победа участника от Португалии в истории конкурса