вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Самая ужасная пасхальная ночь". Осадчая показала фото одесситки, которая погибла вместе с младенцем во время ракетного обстрела оккупантами photo icon

Осадчая: В момент, когда взошел огонь в Иерусалиме, в Одессе погибла трехмесячная девочка. Я пишу и не верю, что это происходит
Фото: kosadcha / Instagram
Украинская ведущая Катя Осадчая в пасхальную ночь с 23-го на 24 апреля разместила фото одесситки Валерии Глодан, которая погибла вместе с трехмесячной дочерью и своей матерью во время ракетного обстрела Одессы российскими оккупантами.

Ведущая также оставила активную ссылку на страницу погибшей. Пользователи сети под последним постом, в котором Глодан на английском языке призывала спасти Украину, выражают соболезнование ее мужу.

"Этот мир не может быть таким! В момент, когда взошел огонь в Иерусалиме, в Одессе погибла трехмесячная девочка. Я пишу и не верю, что это происходит. Я зашла на страницу Валерии, она еще 16 часов назад выкладывала Stories и призывала к помощи. Это неописуемый ужаc, так не может быть, – написала Осадчая. – Мы верим в кармический маятник, но почему он до сих пор не работает? Мы верим в мировую справедливость, но она тоже молчит. Сколько малышей должно погибнуть, чтобы дьявол нажрался? Это самая ужасная пасхальная ночь в нашей жизни".

Ведущая также обратилась к мужу Валерии Глодан со словами поддержки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

23 апреля Россия, в день перед Пасхой, нанесла по Одессе ракетный удар, погибло не менее восьми человек, в том числе трехмесячная девочка. На странице ее матери Валерии Глодан указано, что ребенок родился 4 января 2022 года.

Ракеты, по информации воздушного командования "Юг" Вооруженных сил Украины, были запущены самолетом стратегической авиации РФ Ту-95 из акватории Каспийского моря.