вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Сейчас, когда вижу Иру, можем поздороваться". Michelle Andrade рассказала, почему ушла из продюсерского центра Горовой и Потапа

Michelle Andrade об уходе из Mozgi Entertainment: Я поняла, что хочу уже, наверное, отдельно, потому что некоторые мои идеи не поддерживали
Фото: mishvirmish / Instagram

Украинская певица Michelle Andrade осталась в нормальных отношениях с бывшим продюсером Ириной Горовой после того, как ушла из ее продюсерского центра Mozgi Entertainment (сейчас – Pomitni). Об этом она рассказала в интервью, которое 19 марта опубликовано на сайте "Радіо Промінь".

"Ты стала известна еще 10 лет назад, когда выступила на шоу "X-Фактор". Потом ты очутилась на лейбле Moзgi. Как так получилось, что когда лейбл переформатировался, тебя не пригласили в Pomitni?" – спросили у певицы.

"До того, как они переформатировались в Pomitni, мы уже не были в отношениях "продюсер и подопечная". Когда началось полномасштабное вторжение, мы вели переговоры о том, что мы уже не хотим вместе работать. Потому что я поняла, что хочу дать себе время, чтобы создать что-то новое. И когда вы развиваетесь – вы идете вместе или уже по отдельности. Я поняла, что я хочу уже, наверное, отдельно, потому что некоторые мои идеи не поддерживали. Мне очень тяжело, когда в творческих моментах мне не дают слова, не поддерживают, – рассказала артистка. – На самом деле мне очень нужен этот опыт – делать и работать для себя. Потому что раньше я перекладывала всю ответственность на своих продюсеров. Они делали все за меня. А сейчас для меня очень важно, чтобы моя жизнь, в том числе и творческая, была в моих руках. Чтобы я понимала, куда я иду, чтобы люди это чувствовали. И даже сейчас мне немного легче на интервью, потому что я понимаю, о чем я говорю". 

Она призналась, что после ухода из лейбла осталась в нормальных отношениях с его продюсером Ириной Горовой.

"Сейчас, когда я вижу Иру где-то, мы можем поздороваться. И все нормально", – призналась Michelle Andrade.

"А в каких отношениях с лейблом Pomitni ты сейчас?" – уточнили у певицы. 

"Я думаю, что в хороших. Мы никак не сотрудничаем вообще", – резюмировала артистка.

В этом же интервью она призналась, что после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину виделась с бывшим продюсером Потапом, но эта встреча показалась ей "непонятной". "Я его встретила только однажды после полномасштабного вторжения, это была довольно непонятная встреча. Как будто было все хорошо, но все равно я чувствую, что мы уже никогда не будем друзьями. Я не стану загадывать, но просто вот так", – сказала она.

Контекст

С 2016 года Michelle Andrade была артисткой продюсерского центра Mozgi Entertainment, которым Потап руководил вместе с бывшей женой Ириной Горовой. В июне 2022 года Michelle Andrade сообщила, что расторгла контракт. 

В ноябре 2022 года Горовая заявила, что Потап отстранился от управления компанией. Летом 2023 года она сообщила, что теперь компания называется Pomitni.