вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Сексуальная грация". "Эффектно". Ризатдинова в мини-шортах развела ноги перед камерой

Ризатдинова: В спорте каждый борется за свое место под солнцем
Фото: anna_rizatdinova / Instagram
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова 20 октября на своей странице в Instagram обнародовала фото, на котором запечатлена в топе и мини-шортах.

Спортсменка позирует в кадре, стоя на носочках с широко расставленными ногами, согнутыми в коленях.

В комментарии к фото Ризатдинова написала о том, что на пути к спортивным целям нет места дружбе.

"Это не значит, что у меня никогда не было приятельских отношений с другими гимнастками – в коллективе без этого невозможно. Но в спорте каждый борется за свое место под солнцем. Сейчас я понимаю, что все делала правильно. В Киев я приехала с большой целью – завоевать олимпийскую медаль. Этого я добилась. А с девчонками из команды мы до сих пор находимся в хороших отношениях", – написала она.

"Сексуальная грация", – оценили фото Ризатдиновой фолловеры.

"Эффектно", – написали поклонники спортсменки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

Контекст

Ризатдинова родилась в 1993 году в Симферополе. Она – бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем (2013). После завершения карьеры спортсменка основала собственную академию и занимается тренерской деятельностью. О своей спортивной карьере Ризатдинова рассказала в книге "Мой роман со спортом". Награждена орденами княгини Ольги III (2013) и ІІ (2016) степеней.

В ноябре 2017 года Ризатдинова родила сына Романа. Беглый украинский бизнесмен Александр Онищенко признался, что является отцом ребенка. Пара не состояла в браке. Спортсменка одна воспитывает сына.