вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Шепелев намерен уехать жить в США – СМИ

Шепелев намерен уехать жить в США – СМИ Шепелев испытывает финансовые трудности после увольнения с "Первого канала"  СМИ
Фото: Дмитрий Шепелев / Facebook

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев, по информации "Комсомольской правды", ездил на поиски работы в Украину и Беларусь, но безрезультатно.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, вдовец умершей от рака певицы Жанны Фриске планирует уехать в США на постоянное место жительства. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Такую информацию источнику предоставил адвокат семьи Фриске, Геннадий Ращевский. По его словам, Шепелев не заплатил за работу одному из своих охранников, после чего тот рассказал о планах Шепелева. Как рассказал Ращевский, охранник услышал о намерениях телеведущего в одном из его разговоров.

Адвокат также заявил, что у Шепелева в РФ заканчиваются деньги, в связи с чем он даже не заплатил за съемную квартиру. Правозащитник также рассказал, что телеведущий ездил искать работу на телевидении Киева и Минска, но поездки не дали результатов. 

Ранее российская полиция заявила, что Шепелев не похищал денег со счета Фриске, об исчезновении которых заявил "Русфонд".