вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Шепелев поспорил с отцом из-за своего сына

Шепелев поспорил с отцом из-за своего сына Шепелев: Я просто без ума от счастья
Фото: dmitryshepelev / Instagram

По словам российского телеведущего Дмитрия Шепелева, отец предложил ему "организовать" для его семилетнего сына победу на соревнованиях.

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что поспорил со своим отцом из-за сына – семилетнего Платона. Об этом он написал 18 ноября в Instagram.

"Недавно у меня вышел спор с папой. Он хотел, чтобы я "организовал победу" для сына с целью усилить уверенность. Я был не согласен только с тем, что это надо "организовать", – рассказал ведущий.

По словам Шепелева, он был уверен, что сын проявит себя самостоятельно.

"В прошлые выходные он выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Сам – безо всяких "организовать". Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья", – подытожил ведущий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрии * Шепелев (@dmitryshepelev)

Платон родился в 2013 году. Его мать, российская певица Жанна Фриске, умерла на 41-м году жизни 16 июня 2015 года после двух лет борьбы с раком головного мозга. Шепелев и Фриске состояли в отношениях с 2012 года. Фриске была гражданской женой ведущего.

Сейчас Шепелев живет в гражданском браке с российским дизайнером интерьеров и архитектором Екатериной Тулуповой. 6 ноября 2020 года он сообщил, что вместе со своей девушкой ищет новую квартиру.