вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Спасибо за твою смелость". Шепелев впервые показал свою девушку

Шепелев состоит в отношениях с Тулуповой с 2016 года
Фото: dmitryshepelev / Instagram

Российский ведущий Дмитрий Шепелев на обнародованном снимке запечатлен в обнимку со своей избранницей – архитектором и дизайнером Екатериной Тулуповой.

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев 12 ноября в Instagram впервые опубликовал совместное фото со своей девушкой архитектором и дизайнером Екатериной Тулуповой.

"Спасибо за твою смелость, спасибо за красоту, спасибо за смех!" – подписал он снимок, на котором запечатлен в обнимку со своей избранницей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрии * Шепелев (@dmitryshepelev)

Шепелев воспитывает сына Платона (2013). Его мать российская певица Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни 16 июня 2015 года после двух лет борьбы с раком головного мозга. Шепелев и Фриске состояли в отношениях с 2012 года. Фриске была гражданской женой ведущего.

Шепелев и Тулупова вместе с 2016 года. У нее есть дочь от предыдущих отношений. В ноябре 2019 года Шепелев рассказал, что они с Тулуповой познакомились благодаря детям, которые ходили в один детский сад. В это же время стало известно, что ведущий сделал Тулуповой предложение, однако после этого сообщений о свадьбе не последовало.

6 ноября 2020 года Шепелев сообщил, что вместе со своей девушкой ищет новую квартиру