вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Шестилетний сын Михалка написал песню

Шестилетний сын Михалка написал песню Михалок: Макар сам сочинил эту песню! Слова и мелодию, и призывает всех не унывать!
Фото: sergey.mikhalok / Instagram

Белорусский музыкант Сергей Михалок вместе с сыном Макаром записал песню на английском языке и показал прогулку по пустынному Киеву.

Белорусский музыкант Сергей Михалок, проживающий в Киеве, обнародовал в Instagram видео исполнения его шестилетним сыном Макаром авторской песни. В ролике ребенку на гитаре аккомпанирует сам музыкант.

"Don’t kill. Демо-версия. Макар сам сочинил эту песню! Слова и мелодию, и призывает всех не унывать!" – написал он.

Ранее Михалок обнародовал снимки семейной прогулки по Киеву во время карантина.

"Весь день гуляли по пустым паркам и безлюдным Лаврским холмам. Встретили тысячи сказочных персонажей и ни один не чихал. Из необычного только "радужный бородач" и надпись под яблоком. Вот и весь хоррор", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Весь день гуляли по пустым паркам и безлюдным Лаврским холмам. Встретили тысячи сказочных персонажей и ни один не чихал. Из необычного только «радужный бородач» и надпись под яблоком. Вот и весь хоррор)) * #михалок #сергеймихалок #mikhalok #mikhalokofficial #sergeymikhalok #ляпис98 #lyapis98 #lyapiscrew #ляпис #ляпиструбецкой #трубецкой #brutto #bruttonostra #брутто #drezden #беларусь #belarus #эдельвейс #минск #minsk #зеля #макармихалок #светланазеленковская #коронавирус

Публикация от Сергей Михалок (@sergey.mikhalok)

У Сергея Михалка есть 24-летний сын и 19-летняя дочь Аксинья от первого брака с Алесей Берулавой, солисткой группы "Мантана".

Шестилетний Макар – сын от его нынешней жены, Светланы Зеленковской. У пары также есть годовалый сын Федор.

В Украине по состоянию на утро 23 марта подтверждено 73 случая заражения коронавирусом. Три человека умерли, один излечился.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции запретили массовые мероприятия и закрыли учебные заведения. Кроме того, в ночь на 16 марта Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, с 17 марта приостановила авиационное сообщение с другими странами.

С 18 марта в стране прекращены внутренние пассажирские перевозки, а также ограничена работа общественного транспорта (в некоторых городах она полностью прекращена).