вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шоптенко показала, чем занимается с сыном на карантине

Шоптенко показала, чем занимается с сыном на карантине Шоптенко: Мы с сыном много занимаемся, и я, признаюсь, кое-что узнаю вместе с ним
Фото: alena_shoptenko / Instagram

Украинский хореограф Алена Шоптенко сняла ролик, в котором вместе с сыном Алексеем поиграла в развивающие игры, а также инициировала флешмоб.

Украинский хореограф Алена Шоптенко разместила в Instagram ролик, в котором показывает, какими развивающими занятиями наполняет время своего сына Алексея во время карантина в связи с пандемией кронавируса.

В ролике они лепят из пластилина, играют в развивающие игры и читают книжки.

"При всех неудобствах карантина есть все же и неоспоримые плюсы сложившейся ситуации. Это неограниченное количество времени с ребенком, проведенное качественно, без рабочих проблем и задач в голове! Мы с сыном много занимаемся, и я, признаюсь, кое-что узнаю вместе с ним. Очень важно развивать в ребенке навыки и умения, которые будут необходимы в жизни", – написала она.

Шоптенко предложила публиковать в Instagram видео домашней активности с детьми, сопровождая посты хештегами LearningAtHome, "ВчимосяВдома".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

При всех неудобствах карантина есть все же и неоспоримые плюсы сложившейся ситуации. Это неограниченное количество времени с ребенком, проведенное качественно, без рабочих проблем и задач в голове! * Мы с сыном много занимаемся и я, признаюсь, кое-что узнаю вместе с ним * Очень важно развивать в ребенке навыки и умения, которые будут необходимы в жизни. Поэтому вместе с @unicef_ukraine я хочу предложить вам поучаствовать вот в такой акции: * снимите видео вашей домашней активности с детьми и в посте добавьте хештеги #LearningAtHome, #ВчимосяВдома. А 5 самых интересных видео я выложу в своих сториз на протяжении недели. Давайте поможем друг другу пережить этот карантин с пользой для себя и своих детей! *

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Алена Шоптенко родила сына Алексея 9 июня 2018 года. Ее муж – Алексей Иванов – совладелец библиотеки Botan. Свадьба состоялась 15 октября 2016 года.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. Общее количество инфицированных в мире, по данным американского Университета Джонса Хопкинса, превысило 2,72 млн (из них умерли 191,6 тыс, выздоровели 748,8 тыс.).

На утро 24 апреля коронавирусная инфекция COVID-19 подтверждена у 7647 жителей Украины, из которых 601 уже вылечились, а 193 человека умерли.

Кабинет Министров Украины 22 апреля продлил карантин до 11 мая.