вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Сколько стоит встретить Новый год в ресторане и где будет петь Полякова с Барских

Сколько стоит встретить Новый год в ресторане и где будет петь Полякова с Барских Стоимость встречи Нового года в ресторане стартует от 1000 грн
Фото: depositphotos.com
Выступление украинской певицы Оли Поляковой анонсировали сразу два киевских заведения, а Барских выступит в одном из столичных ресторанов.

В ночь с 31 декабря на 1 января заведения общественного питания в Украине в виде исключения будут работать до 7.00. Издание "ГОРДОН" изучило цены и новогодние программы в известных ресторанах Киева, Харькова и Львова.

Украинская певица Оля Полякова в новогоднюю ночь выступит сразу в двух местах. Ее выступление анонсировал киевский ресторан Bakkara. Стоимость полного пакета услуг в свободном доступе не указана.

Организаторы праздника обещают посетителям "эксклюзивный безопасный формат" встречи Нового года с персональными поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BAKKARA - Hotel on the River * (@bakkarahotel)

Также в новогоднюю ночь выступление Поляковой анонсировано на 22.00 на ледовой арене Osocor Winter Residence. Стоимость билета стартует от 1000 грн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Osocor Residence (@osocor.residence)

Украинский певец Макс Барских поздравит 31 декабря гостей киевского ресторана Alaska. Стоимость места за новогодним столом организаторы рекомендуют уточнять в личной переписке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alaska Kyiv ♥ * (@alaskakyiv)

Встреча Нового года в киевском ресторане Eshak обойдется в зависимости от расположения столика от 1500 до 3000 грн. Организаторы вечеринки обещают показать шоу иллюзионистов, выступление группы Rubtsova Band, а также пригласили Деда Мороза и Снегурочку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ESHAK мережа ресторанів (@eshak.official)

Харьковский Kharkiv Palace Hotel предлагает посетителям встретить Новый год на территории ресторанного комплекса за 4500 грн. Гостей будет развлекать дуэт Pika Love и ведущие Black Jack и Настя Демидова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kharkiv Palace Hotel (@kharkiv_palace_hotel)

Харьковский ресторан Panorama анонсировал вечеринку в формате бала-маскарада и выступление харьковского музыкального коллектива Happy Time. Вечеринка начнется в 18.00. Стоимость бронирования столика на человека в свободном доступе не указана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Panorama Restaurant & Club (@panoramakharkov)

Ресторан Nikas в новогоднюю ночь, несмотря на снятие ограничений, не работает – он закроется в 22.00. Вот такое объявление размещено на странице заведения в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ресторан первои * величины (@nikas_restaurant)

Львовский ресторан De Luxe Party в новогоднюю ночь предлагает гостям полноценную концертную программу с участием ведущих, стендап-комиков, балета и живой музыки. Стоимость участия в мероприятии администрация заведения озвучивает в личных сообщениях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от De Luxe Party Restaurant (@deluxe_nightclub)

Ресторан Cosa Nostra анонсировал секретную вечеринку с концертной программой и ведущим. Стоимость участия составляет от 2000 до 2500 грн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новорічна ніч «Cosa Nostra» (@secret_new_year_party)

Во время карантина многие рестораны отказались от проведения корпоративов в новогоднюю ночь, предложив своим клиентам доставку новогодних закусок.