вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Солнцев: Бабкина пишет оскорбления в адрес Европы, при этом вся разодета в европейский шмот, который натягивает на свои чресла и шишки на ногах G

Солнцев: Бабкина пишет оскорбления в адрес Европы, при этом вся разодета в европейский шмот, который натягивает на свои чресла и шишки на ногах Солнцев о Бабкиной: Эта сволочь, эта стыдная тетка, которая не спела ни одной приличной песни за свою жизнь. Напеть нечего! Нечего, к стыду, напеть. Что она о себе думает?
Фото: ngbabkina / Instagram

Российская исполнительница песен Надежда Бабкина покупает качественную одежду только от европейских дизайнеров, но при этом пишет гадости в адрес европейцев. На это в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону обратил внимание проживающий в США российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев.

"Бабкина пару дней назад пишет какие-то оскорбления в адрес Европы, как ей кажется, смешные. При этом полностью вся разодета и обута в европейский шмот. Полностью вся! Она натягивает на свои эти чресла, на свои необъятности вот это все дорогое, европейское, включая обувь, она надевает на эти свои шишки на ногах, которые выросли и вовремя не были прооперированы. Все вот это тянется, все эти обвесы – ведь все это европейских дизайнеров, все это оттуда", – заявил Солнцев.

Он подчеркнул, что, оскорбляя европейцев, Бабкина забывает, что страна-агрессор РФ многим обязана Европе, в частности медикаментами. Блогер отметил, что сама Бабкина при этом принимает импортные лекарства.

"Когда она, эта старая сволочь, пишет эти оскорбления, обращенные к европейцам и европейскому континенту, она забывает приписать там маленькую фразу, что люди, которые должны получать сейчас лекарство от ВИЧ-инфекций в России, его получают с перебоями. Из Европы эти лекарства идут, и ни из какого другого места, может быть, немного из Индии! Мы Европе должны быть благодарны, а она пишет оскорбления", – отметил блогер.

Солнцев добавил, что сама Бабкина при этом не имеет в своем репертуаре "ни одной приличной песни".

"Эта сволочь, эта стыдная тетка, которая не спела ни одной приличной песни за свою жизнь. Напеть нечего! Нечего, к стыду, напеть. Что она о себе думает? Чего она о себе придумала? Какая она важность?" – возмутился Солнцев.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Бабкина поддержала полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину и политику президента России Владимира Путина. Она внесена в базу на сайте "Миротворец" как соучастница преступлений российской власти против Украины за "пропаганду российского нацизма и фашизма, распространение кремлевской пропаганды".