вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Солнцев: Лолита перед Мизулиной в каком-то сильном повиновении падала на свои артрозы, дарила цветы. И вот ей наконец-то прилетело G

Солнцев: Лолита перед Мизулиной в каком-то сильном повиновении падала на свои артрозы, дарила цветы. И вот ей наконец-то прилетело Лолита находится в базе сайта "Миротворец" за участие в пропагандистских мероприятиях России и сотрудничество с пророссийскими террористическими организациями
Фото: Лолита Милявская / Facebook

Их всех участников так называемой голой вечеринки, которая проходила в столице страны-агрессора РФ Москве, больше всего от российских пропагандистов досталось российской исполнительнице песен украинского происхождения Лолите Милявской. Такое мнение в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал проживающий в США российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев.

По мнению Солнцева, режим в РФ начал гонения против участников голой вечеринки для того, чтобы отвлечь внимание населения и "обозначить врага".

"Так обозначить, чтобы точно уже никто не сомневался: вот там точно вражина. Кстати говоря, из врагов осталась... Бедная, я не знаю, за что ей, этой тетке, прилетело сильнее остальных, – это Лолита. Потому что все остальные, я так понимаю, или уже прощены, или на них просто не обратили внимание. А вот Лолите... Не знаю, как она теперь будет это все расхлебывать, – с иронией сказал Солнцев. – Я считаю, что если бы она не упала и не поползла в той самой позе, то, может быть, реакция не была бы такая сильная. Но то, что она сделала, было конечно, уродливее всех остальных".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дмитрий Гордон (@gordondmytro)

Солнцев добавил, что у Лолиты "всегда были проблемы со вкусом", а в качестве примера напомнил о ситуации, когда она падала на колени перед бывшим членом Совета Федерации РФ Еленой Мизулиной.

"Лолита – у нее всегда были проблемы со вкусом. Когда она перед Мизулиной на колени падала, дарила ей цветы. Кланялась в ноги на каком-то концерте, а перед этим Мизулина уже начала гнобить ЛГБТ-сообщество в России, запретила маленьких детей класть в эти бэби-боксы, чтобы эти их мамаши-алкашки не убивали. То есть все это уже было, и тут она в каком-то сильном повиновении падает на свои артрозы, уже тогда я понимал: с этой теткой что-то не то. И вот ей наконец-то прилетело. И ее меньше всех жаль на самом деле!" – завил он.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года в Мукачево Закарпатской области Украины. С 1987 года проживает в Москве.

Певица не осуждала российскую агрессию против Украины. Она сообщала, что эвакуировать дочь и мать из Киева ей помогли украинцы. Но в том же посте артистка высказала только сожаление, что цены на продукты в РФ слишком выросли.

В июле 2022 года Лолита заявила об антисемитизме в Украине. В августе она снялась в оккупированном Крыму.

Лолита внесена в базу сайта theylovewar.com за замалчивание российской агрессии против Украины. Певица также находится в базе сайта "Миротворец" за участие в пропагандистских мероприятиях России, сотрудничество с пророссийскими террористическими организациями.