вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Солнцев: Киркоров "на карандаше" у Певцова. Он следит за Киркоровым и еб…шит его. Это унизительно для лупоглазого G

Солнцев: Киркоров В конце декабря 2023 года Киркоров посетил "голую вечеринку" в Москве, после чего его перестали приглашать на российские пропагандистские каналы
Фото: Филипп Киркоров / Facebook

Российский исполнитель песен Филипп Киркоров после участия в "голой вечеринке" находится "на карандаше" у российского актера, депутата Госдумы России Дмитрия Певцова, который испытывает к нему личную неприязнь. Такое мнение в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал проживающий в США российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев.

"Он на страже. Киркоров у Певцова "на карандаше". Певцов следит за тем, что делает Киркоров. И то, что говорю я, – это детский лепет. Певцов еб...шит его так! Поэтому Киркорову теперь, значит, перо в зад не вставить", – заявил Солнцев.

"А почему еб...шит? Киркоров что – Певцову не дал?" – иронично уточнил Гордон.

"Не знаю что там между ними произошло, но, похоже, у Певцова личная неприязнь. Это не просто презрение, знаешь, на уровне типа безвкусная в жопе пиявка. Нет, это немножко другое. Это прям вот что-то такое... Ты знаешь, в какой-то момент я, понимая, что передо мной и жаба, и гадюка, начинаю в этом смысле поддерживать Певцова, – объяснил Солнцев. – Киркоров не только у Певцова, но еще и у всех тех, кто сидят на Охотном ряду, потому что Певцов открывает рот – они начинают ему внемлить, слушают его. А он вещает очень часто о том, что Киркоров нарушает общественную мораль. Под это нарушение они приняли закон. Киркоров является, по большому счету, экстремистом. По закону теперь, если он пропагандирует гей-культуру в России, внутри он подпадает под этот очень неприятный закон. И любой из них, включая [депутата Госдумы Елену] Драпеко, могут инициировать любое расследование. Даже если это ни к чему не приведет, это будет унизительно для лупоглазого. И это будет повсюду".

По словам Солнцева, в сложившейся ситуации Киркоров вообще не понимает, куда ему бежать.

"Тапки надеты, а потерять их негде, – подчеркнул блогер. – Концерт не сделать. Потому что концерт для Киркорова – он должен быть полуголый, опять жопой трясти. Теперь ты этого не поделаешь по одной простой причине – они за тобой следят, ты не можешь быть провайдером гей-культуры. А все его костюмы – это оно. Как работать теперь, он не понимает. Ровно на сутки он может программировать свою жизнь, что будет через две недели, не знает".

Солнцев признался, что ему не жаль Киркорова.

"Киркоров зигует. Киркоров мерзко потакает войне!" – резюмировал он.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Киркоров родился в Болгарии в 1967 году. Он внесен в базу сайта "Миротворец" за открытую поддержку политики президента РФ Владимира Путина и войны РФ против Украины.

В январе 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие принятое 6 января на заседании Совета национальной безопасности и обороны решение о санкциях против 119 человек, проживающих в России, включая Киркорова.

Киркорову запрещен въезд в ряд европейских стран. В частности, он не может посещать Молдову, Эстонию и Литву.

В конце декабря 2023 года Киркоров посетил "голую вечеринку" в Москве, после чего его перестали приглашать на российские пропагандистские каналы. Оказавшись в немилости, Киркоров записал видео с извинениями, заявив, что "зашел не в ту дверь". По его словам, он не знал о дресс-коде вечеринки, а как только узнал, сразу ушел. При этом Киркоров появился на мероприятии полуголым.

13 февраля 2024 года Киркоров поехал в оккупированную Горловку.