вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Солнцев: В Майами Киркоров прилетает с эскортниками. Есть те, которые не выдерживают: "Руся, Киркоров долбит во все десны, вообще невозможно!" G

Солнцев: В Майами Киркоров прилетает с эскортниками. Есть те, которые не выдерживают: Киркоров внесен в базу сайта "Миротворец" за поддержку Путина и войны РФ против Украины
Фото: Филипп Киркоров / Facebook

Российский исполнитель песен Филипп Киркоров после начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину мог бы покинуть Россию, как это сделала его бывшая супруга, российская певица Алла Пугачева, со своим мужем, российским шоуменом Максимом Галкиным, но не сделал этого, в том числе из-за денег. Такое мнение в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал проживающий в США российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев.

"Киркоров мог бы это все сделать. Мог! Но опять же этот страх – а куда, а что? А тут гастроли на 10 месяцев вперед. Он уже бабки подсчитал. При этом он же ведет эту часть жизни скрытно. Он прилетает в Майами, вокруг него 20 эскортников, которых он за собой тянет. Они все вокруг него. Он запрещает им его фотографировать, снимать его, выкладывать Stories, фотографии, даже намекать на то, что они находятся [рядом], эти прекрасные ребята с неплохими расценками на свое естество. Запрещает им даже указывать, что они находятся рядом с ним. И ведь так они и делают это", – рассказал Солнцев.

По словам блогера, несмотря на запреты, среди эскортников Киркорова находятся и те, кто рассказывает подробности таких встреч с певцом.

"Но все равно есть те, кто не выдерживает и начинает названивать и рассказывать: "Руся, ты не поверишь. Киркоров долбит во все десны, что с ним происходит – вообще невозможно! Мы не понимаем. Подскажи, пожалуйста, телефон нарколога", – продолжил Солнцев. – Я говорю: "Ребята, мне до Киркорова вообще нет дела. Вот вы там сами и носитесь". Ведь это все не от хорошей жизни. Это ведь все оттого, что он несчастен. А ведь на самом деле нужно было сделать самую малость..."

По словам блогера, если бы Киркоров не поддержал российскую агрессию против Украины и покинул РФ, он бы сейчас "мог собирать залы" в других странах. Шоумен не исключил, что после этого российские пропагандисты Маргарита Симоньян и Владимир Соловьев пытались бы его уничтожить.

"Да, выходила бы Симоньян сейчас к Соловьеву и говорила: "А сейчас я зачитаю список людей, которые входили в Киркорова за последние 20 лет".  Это бы было. Да, они бы унижали его со страшной силой, но, в конце концов, любви было бы больше", – резюмировал Солнцев.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Киркоров родился в Болгарии в 1967 году. Он внесен в базу сайта "Миротворец" за открытую поддержку политики президента РФ Владимира Путина и войны РФ против Украины.

В январе 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие принятое 6 января на заседании Совета национальной безопасности и обороны решение о санкциях против 119 человек, проживающих в России, включая Киркорова.

Киркорову запрещен въезд в ряд европейских стран. В частности, он не может посещать Молдову, Эстонию и Литву.

В конце декабря 2023 года Киркоров посетил "голую вечеринку" в Москве, после чего его перестали приглашать на российские пропагандистские каналы. Оказавшись в немилости, Киркоров записал видео с извинениями, заявив, что "зашел не в ту дверь". По его словам, он не знал о дресс-коде вечеринки, а как только узнал, сразу ушел. При этом Киркоров появился на мероприятии полуголым.

13 февраля 2024 года Киркоров поехал в оккупированную Горловку.