вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Спирс пообещала помочь во время эпидемии троим подписчикам своей страницы

Спирс пообещала помочь во время эпидемии троим подписчикам своей страницы Спирс пообещала финансово помочь троим подписчикам своей страницы
Фото: britneyspears /Instagram

Американская певица Бритни Спирс обязалась финансово поддержать троих фанатов во время эпидемии коронавируса. 

Американская певица Бритни Спирс опубликовала в Instagram видеообращение, в котором пообещала оплатить троим нуждающимся в помощи подписчикам расходы, связанные с эпидемией коронавируса. 

"Напишите мне, чем я могу вам помочь, и я сделаю что смогу. Выберу троих подписчиков, чтобы помочь в это трудное время", – подписала певица видео, подчеркнув, что по инициативе своей сестры Джейми Линн стала участницей флешмоба, побуждающего артистов помогать нуждающимся во время эпидемии. 

В ответ на готовность помочь певица получила более 8 тыс. комментариев, но пока что не обнародовала имена тех, кому будет помогать. Спирс передала благотворительную эстафету своему бойфренду Сэму Ашгари.

Как сообщает издание The Hill, в рамках этого флешмоба голливудские актеры и супруги Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс сделали пожертвование в размере $1 млн на борьбу с коронавирусом.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. 

Число инфицированных коронавирусом в мире на 23 марта достигло 339 041, умерли 14 705 человек. В США, где проживает Спирс, количество инфицированных составляет 15 219 человек, из которых 201 умер.