вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Спросите, как вернуться в форму? А я отвечу: "Не жрать, как дура". MamaRika похвасталась фигурой спустя неделю после родов

MamaRika родила первенца 2 августа
Фото: mamarika_official / Instagram
Украинская певица MamaRika 13 августа опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в черном белье спустя неделю после рождения сына. Артистка также опубликовала снимок, сделанный накануне родов.

"Фото до и после родов с разницей в неделю. Ничего Мамка, да? Вы спросите меня, как после родов вернуться в форму? А я вам отвечу: не жрать, как дура, придерживаться здорового питания, быть постоянно в движении", – написала она.

Также артистка заявила, что постоянно носит специальное корректирующее белье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

Контекст

MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в городе Червоноград Львовской области. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным.

Сейчас продюсером певицы является ее муж, актер и ведущий Сергей Середа – пара тайно зарегистрировала брак в марте 2020 года. В январе 2021-го супруги переехали из Киева в Одессу.

2 августа MamaRika родила сына. По словам певицы, ей делали кесарево сечение.