вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Срочно лечиться от наркоты! Иначе печальный конец". В Instagram обсуждают живопись дочери Успенской

Дочь Успенской нарисовала крест
Фото: uspenskayalubov_official / Instagram

Пользователи Instagram считают живопись дочери российской певицы Любови Успенской, художницы Татьяны Плаксиной, депрессивной.

Дочь российской певицы Любови Успенской, художница Татьяна Плаксина на своей странице в Instagram разместила картину, на которой запечатлено лицо человека и крест.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @pacha_tati

Пользователи Instagram прокомментировали пост.

"Таня, что за негатив? Это мрачный ужас! Нужно лечиться от наркоты, срочно! Иначе печальный конец", – написала genadievna244688437.

"Все талантливые люди – шизофреники. Возьмите любого знаменитого художника. Они все жили в своей реальности. И картины у них странные: что Гогена возьмите, что Ван Гога, печально все это", – отметила aigan_ers.

"Что в душе, то и на картинах. Тань, а весна не радует? Желаю сделать свою картину мира светлее и радостнее", – прокомментировала natamint5.

Дочь Татьяну Успенская родила в 1989 году от своего четвертого мужа, бизнесмена Александра Плаксина.

В эфире шоу "Звезды сошлись" на телеканале НТВ Плаксина заявила, что мать ее душила и всячески издевалась над ней.

"Врачи поставили Плаксиной диагноз "хронический шизофреноподобный психоз". По сути, она не отдает отчета своим действиям. Сотрудники НТВ, воспользовавшись этим, сняли передачу, взяли у Татьяны подпись, которая ничего не значит", – сказал в комментарии StarHit адвокат Успенской Александр Бенхин.

По словам Успенской, ее дочь получила $15 тыс. за скандальное интервью программе "Пусть говорят" о своей матери.