"Стала очень тревожной, не доверяю людям". Зарицкая показала простую технику самопомощи для успокоения. Видео


Солистка украинской группы Kazka Александра Зарицкая призналась, что переживает не лучший период в своей жизни. Об этом она заявила в видео, которое 6 декабря опубликовано на YouTube-канале "Поліція Івано-Франковської області".
"Я стала очень тревожной, не доверяю людям. Я по 10 раз проверяю, закрыла ли двери. Часто просыпаюсь среди ночи. Плачу каждый день. Слезы как раз помогают, этого не надо бояться", – рассказала артистка.
Она также показала простую технику самопомощи, которая помогает успокоиться.
"Скрести ладони, сцепившись большими пальцами так, чтобы они напоминали бабочку. Приложи ладони к груди и по очереди ритмично постучи себя по ключицам. Через внутренние вибрации ты почувствуешь звуки, похожие на громкое сердцебиение," – описала упражнение Зарицкая.
Она отметила, что упражнение необходимо продолжать до тех пор, пока дыхание не выровняется.

27 ноября, 21.48
Новости
Секс после интервью, замороженные яйцеклетки и "русскоговорящая челюсть". Кто такая Эмма Антонюк
25 апреля, 09.12
Бульвар
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
"Болезненный символ высекли на его могиле". Украинец умер, сняв "самый опасный фильм в мире"
24 апреля, 19.46
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар