вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Стало известно, почему жена принца Уильяма шлепнула его по ягодицам на красной дорожке премии BAFTA 2023

Стало известно, почему жена принца Уильяма шлепнула его по ягодицам на красной дорожке премии BAFTA 2023 Принц и принцесса Уэльские воспитывают троих детей
Фото: princeandprincessofwales / Instagram
Эксперт по чтению по губам Джереми Фримен в интервью таблоиду Mirror рассказал, какой, по его мнению, диалог предшествовал тому, что принцесса Уэльская Кэтрин на публике шлепнула своего мужа, принца Уильяма по ягодицам.

Этот момент попал в объективы камер и был растиражирован в сети. Инцидент, который стал вирусным в сети, произошел 19 февраля на красной дорожке церемонии вручения премии BAFTA 2023.

В кадре видно, как внимание жены принца Уильяма привлекает компания людей. Проходя мимо, она оглядывается на них, а затем что-то с улыбкой говорит мужу, который делает вид, что игнорирует этих людей. Услышав его ответ, принцесса Уэльская шлепает мужа по ягодицам.

По мнению Фримена, жена принца Уильяма спросила у него: "Как ты это пропустил?" Он в ответ переспросил: "Что?" В ответ на это принцесса Уэльская, считает Фримен, сказала: "Перестань игнорировать".

"Игнорировать кого?"  уточнил принц Уильям – и уже в этот момент жена шлепнула его по ягодицам. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogue (@voguemagazine)

Контекст

Принц Уильям познакомился с будущей женой Кейт Миддлтон в 2001 году во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Спустя два года после знакомства между ними завязались романтические отношения. В 2010 году стало известно, что принц Уильям женится на своей избраннице. Свадьба состоялась в апреле 2011-го.

В браке у пары родилось трое детей: принц Джордж (2013), принцесса Шарлотта (2015) и принц Луи (2018).