Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Новости

Стинг назвал Путина тираном, а нападение РФ на Украину – построенным на лжи абсурдом. Видео 

Британский певец Стинг во время своего концерта в Варшаве (Польша) осудил нападение РФ на Украину. Он назвал российскую агрессию построенным на лжи абсурдом. Соответствующее видео опубликовано 31 июля в том числе на YouTube-канале Freszowaty.

Стинг отметил, что президент РФ Владимир Путин врет не только себе, населению РФ, но и всему миру.

РЕКЛАМА

"Тиран лжет своему народу, миру и прежде всего самому себе. Если кто-то не согласен с тираном, ему грозит тюремное заключение и даже смерть. Мы должны отстоять свое право говорить правду. Война в Украине это абсурд, построенный на лжи. Если мы проглотим эту ложь, она нас съест. Но ложь ужасно боится правды. Правда должна быть услышана. Мы не можем проиграть эту битву", сказал певец.

Речь Стинга во время выступления переводили на польский язык.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

    Стинг после полномасштабного вторжения РФ в Украину осудил действия страны-агрессора РФ, заявив, что отказывается выступать с концертами для тех, кто так или иначе связан с руководством России.
РЕКЛАМА