вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ступка, переехавший в США, снялся в камуфляжной одежде

Ступка, переехавший в США, снялся в камуфляжной одежде Ступка проживает в США
Фото: stupka777 / Instagram

Украинский актер Дмитрий Ступка 22 марта в Instagram Stories поделился своим свежим снимком.

Ступка предстал в камуфляжной куртке и кепке такой же расцветки. Спереди на головном уборе написано South Beach.

Саут-Бич – район, известный своими пляжами и модными ночными клубами. Он размещен в Майами (штат Флорида).

На снимке Ступка указал, что температура воздуха в месте его пребывания +18 °С.

Этим снимком актер, находящийся в США, поделился в дни массированных обстрелов украинских городов и, в частности, Киева, в котором до переезда жил Ступка.

Ступка, переехавший в США, снялся в камуфляжной одежде фото 1 Фото: stupka777 / Instagram
Контекст

Осенью 2021 года Дмитрий Ступка вместе с на тот момент женой, украинским блогером белорусского происхождения Полиной Логуновой, и дочерью переехал в США. В апреле 2022 года Логунова заявила о расставании со Ступкой. Пара официально расторгла брак весной 2023 года.

По словам Ступки, 23 февраля 2022 года он возвращался в Украину, но, "когда был в небе, произошло полномасштабное вторжение [страны-агрессора] России". "Я прилетел в Стамбул, и все – небо над Украиной было закрыто", – рассказывал он

После этого, по словам Ступки, он переехал в Польшу, где провел полтора месяца, занимаясь волонтерской деятельностью. "Помогали чем могли. Потом поступило предложение провести благотворительные мероприятия в США, я купил билет и снова полетел в Америку", – сказал он.

В феврале 2023 года он признался, что у него нет точной даты возвращения в Украину.

Ранее Ступка преподавал в Киевском национальном университете культуры и искусств и был актером Киевского театра имени Франко, снимался в кино и работал на телевидении. О том, как он зарабатывает в США, Ступка умалчивает.

В августе 2023 года Ступка сообщил, что состоит в отношениях с украинской певицей Юлией Калабишкой, которая также проживает в США вместе со своим сыном.