вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Суперфинал шоу "Голос країни 10" пройдет в диджитал-формате

Суперфинал шоу Эфир состоится 26 апреля
Фото: Голос країни (Voice of the Country) / YouTube

Суперфинал юбилейного сезона шоу  "Голос країни" станет благотворительным: все средства, полученные от голосования и продажи рекламы во время выпуска, пойдут на поддержку украинских медиков. 

Суперфинал 10-го сезона шоу "Голос країни" на "1+1" пройдет в диджитал-формате по причине карантина в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщили на странице проекта в Facebook. 

Эфир состоится 26 апреля, в соответствии со всеми условиями карантина.

Суперфинал юбилейного сезона станет благотворительным: все средства, полученные от голосования и продажи рекламы во время выпуска, пойдут на поддержку украинских медиков. Для них приобретут защитные костюмы, респираторы и другое оборудование для защиты здоровья.

Условия голосования остаются неизменными: отдать голос за своего фаворита зрители смогут осуществив телефонный звонок, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении "1+1 Video".

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта 2020 года ВОЗ объявила распространение коронавируса пандемией.

По информации американского Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 16 апреля в мире подтверждено свыше 2 млн случаев заражения коронавирусом, 137 тыс. человек скончались.

В Украине COVID-19 подтвержден у 4161 жителя Украины, 116 из них умерли, а 186 выздоровели.

Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, который завершится 24 апреля. 

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора.