вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Светлаков был избит плетью за нежелание оскорблять Соловьева

Светлаков был избит плетью за нежелание оскорблять Соловьева Светлаков был избит плетью 12 раз
Скриншот: Comment Out / YouTube

Российский шоумен Сергей Светлаков получил в эфире шоу Comment Out 12 ударов плетью после того, как отказался назвать российского пропагандиста Владимира Соловьева "мразью". 

42-летний российский актер и шоумен Сергей Светлаков в эфире передачи Comment Out, которая выходит на YouTube-канале Чикен Карриотказался называть российского пропагандиста Владимира Соловьева "мразью и псом", отдав предпочтение наказанию плеткой. 

"Сразу бы Путина выдавали!" – заявил Светлаков после того, как ему досталась карточка с именем Соловьева.

После этого в студии появился мужчина с плеткой, который нанес Светлакову 12 ударов. 

Правила шоу предусматривают для участников два варианта развития событий после того, как они вытащат карточку с именем знаменитости. Первый вариант заключается в публичном оскорблении медийной личности, имя которой указано на карточке. В случае отказа участник шоу должен понести наказание. 

Видео: Comment Out / YouTube

Соловьев на своей странице в Instagram опубликовал фрагмент избиения Светлакова, поблагодарив его за сделанный выбор. 

Шоумен Сергей Светлаков сделал карьеру телеведущего благодаря участию в КВН. После ухода из команды "Уральские пельмени" в 2009 году Светлаков снимался в кино, принимал участие в телевизионных проектах.

Российский пропагандист Владимир Соловьев с 2010 года работает на государственном канале "Россия 1". В августе 2014 года включен Украиной в санкционный список за позицию по аннексии Крыма.