вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Сын Роднянского из-за войны развелся с женой – известной актрисой из РФ

Сын Роднянского из-за войны развелся с женой – известной актрисой из РФ Бывшая невестка Роднянского заявила, что вместе с дочерью Анной остается в России
Фото: yanina_studilina / Instagram
Российская актриса Янина Студилина, известная по российскому сериалу "Ранетки", в интервью, которое 6 июня опубликовало российское издание Woman Hit, заявила, что развелась со своим мужем, Александром Роднянским-младшим, сыном украинско-российского продюсера Александра Роднянского.

По словам Студилиной, "последние события поставили точку в отношениях". Актриса заявила, что после развода решила остаться в РФ, а Роднянский принял решение жить в Европе. Когда именно пара развелась, Студилина не уточнила. 

Ни Роднянский-младший, ни его отец не комментировали развод со Студилиной.

Контекст

Сын Роднянского (Александр Роднянский – младший), по словам продюсера Роднянского, до войны вместе со своей семьей жил в Буче Киевской области. 

 С марта 2021 года он является членом наблюдательного совета "Ощадбанка" как представитель государства от президента Украины. До вхождения в набсовет Роднянский с октября 2019 года работал  главным советником по экономическим вопросам в Кабинете Министров Украины.

У Роднянского-младшего и Студилиной есть дочь Анна (2016).