вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сын Снежаны и Сергея Бабкиных попал в реанимацию

Сын Снежаны и Сергея Бабкиных попал в реанимацию По словам Бабкиной, все начиналось с кашля
Фото: snezhana_babkina / Instagram

Медики диагностировали у 13-летнего Артура Бабкина воспаление легких.

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана на своей странице в Instagram сообщила, что их 13-летний сын Артур попал в реанимацию. Врачи диагностировали у него воспаление легких. 

По словом Бабкиной, сначала у ребенка появился кашель, потом поднялась температура. Супруга музыканта призналась, что им удалось ее сбить, но сын начал жаловаться, что ему трудно дышать.

После этого родители отвезли ребенка в больницу.

"Сделали рентген – воспаление легких с осложнениями, поражение нескольких сегментов легкого. Сына забрали в реанимацию", – написала Бабкина вечером 4 марта. 

Она рассказала, что врачи назначили сыну "тройную дозу антибиотиков". В завершении поста жена музыканта призвала подписчиков не заниматься самолечением. 

View this post on Instagram

Look сегодняшнего дня * Утром отвезли нашего Артусика @babkin.artur в реанимацию.. Напишу коротко как все было, вдруг кому из родителей пригодится наш опыт..: Пятница- утро немного подкашливал Суббота- кашляет редко, но сразу влажно Воскресенье- добавился насморк, кашель стал сильнее. Понедельник- добавилась температура 38,5 Ночью- температура выше 41. Я сказала, что вызываю скорую. Артур меня отговорил, температуру сбили нурофеном + 10 мин прохладной ванны (30 градусов) Вторник- кашель, насморк, температура 38,5-39,5. Сбиваем. Вызвали на дом медсестру для анализа крови. Сегодня ночью температуры не было. Утром говорит, что больно кашлять, больно дышать- болит живот. @doctor.penkov сказал- срочно ехать в больницу!!! Приехали. Артур еле дошел от машины до двери поликлиники, дышать тяжело!! Сделали рентген- воспаление легких с осложнением. Поражение нескольких сегментов легкого * Быстро забрали в реанимацию. Сейчас он находится в палате в реанимации под наблюдением. Тройная доза антибиотиков. Постоянный контроль. Напротив в палатах лежат совсем маленькие детки с такими же осложнениями. Лежат без родителей. Еще меньше, чем Елисейчик. Так жалко * Врачи говорят, что вирус этого сезона чаще всего заканчивается пневмониями! Дорогие родители! НЕ ЛЕЧИТЕ ДЕТЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ * Всегда обращайтесь за помощью к специалистам! И пусть Ваши детки будут здоровы *

A post shared by snezhana_babkina (@snezhana_babkina) on

Сергей и Снежана Бабкины воспитывают дочь Веселину и сыновей Артура и Елисея. У Бабкина есть также 14-летний сын Илья, который живет с первой женой музыканта. Артур – сын Бабкиной от первого брака.