"Танцы со звездами". Никитюк позировала в образе черного лебедя с лысой головой


По словам украинской ведущей Леси Никитюк, на создание нового образа ее вдохновили судьи проекта "Танцы со звездами" на "1+1".
Украинская ведущая Леся Никитюк 23 ноября в Instagram обнародовала фото и видеоролик, сделанные за кулисами полуфинала шоу "Танцы со звездами" на "1+1".
На снимках и видео Никитюк запечатлена в образе черного лебедя с лысой головой – в таком виде она появилась в 13-м эфире проекта, заняв место приглашенного судьи.
"Чего не сделаешь ради публики, ради вас! В такое-то время. Улыбнулись вчера?" – подписала она публикацию.
Во время прямого эфира Никитюк объяснила, что на создание образа ее вдохновили судьи проекта.
"Я взяла всего понемножку от членов жюри – черного лебедя и черную душу от Кати Кухар, большой танцевальный опыт и небольшую пенсию от Григория Чапкиса, ну и все самое лучшее – от Влада Ямы", – заявила она.
Премьера нового сезона шоу "Танцы со звездами" состоялась 30 августа. Во время полуфинала Никитюк оценивала выступления полуфиналистов вместе с Кухар, Ямой и Чапкисом. По итогам полуфинала ни одна из трех пар-участниц не покинула проект.

Никитюк в мини позировала в ресторане
10 ноября, 16.55
Новости
"Она нынешняя моего бывшего". Фреймут рассказала о Никитюк
26 октября, 12.27
Новости
Никитюк в день рождения рассказала о лучшем подарке
20 октября, 09.37
Новости
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар