вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Тарас Цимбалюк рассказал, почему спустя год после свадьбы распался его второй брак

Тарас Цимбалюк рассказал, почему спустя год после свадьбы распался его второй брак Цимбалюк: Я взял на себя ответственность и со всем этим делом закончил
Фото: taras.tsymbaliuk / Instagram

Украинский актер Тарас Цимбалюк расстался со своей второй женой, украинской визажисткой Тиной Антоненко, когда понял, что они на многие вещи смотрят по-разному. Об этом он рассказал в интервью, которое 19 сентября было опубликовано на YouTube-канале украинской ведущей Маши Ефросининой.

"Как оказалось, мы с Тиной люди, которые хотели друг другу нравиться абсолютно во всем. И мы очень мало разговаривали в моменты, когда возникали какие-то недоразумения. Мы консервировали вещи, которые нужно было решить, и оно приобретало совсем другие формы, – рассказал актер. – Мы сошлись с Тиной во мнении, что мы абсолютно неподходящие люди, которые стали приспособленцами ситуации и пытались друг другу нравиться. А когда быт вычленил в нас острые углы, мы на них наткнулись и поняли, что смотрим по-разному".

По словам Цимбалюка, чтобы быть вместе, они даже пытались взять паузу в отношениях.

"И мы пришли к мнению, что не можем мириться с вещами, где наши взгляды абсолютно не совпадают", – рассказал он.

Цимбалюк признался, что инициатором развода был он.

"Я взял на себя ответственность и со всем этим делом закончил, – сказал он. – Мы несколько раз сели за стол поговорить и поняли, что мы по-разному смотрим на этот мир. Даже на какие-то бытовые вещи. И все. Потому что четыре года мы вместе – следующий этап заводить детей и я понимаю, что у нас просто нет права завести ребенка, настолько по-разному глядя на этот мир".

Актер признался, что спустя две недели после расставания был "приятно удивлен своим внутренним состоянием".

"Тине, наверное, было сложнее. Она закрылась от меня сразу. Заблокировала везде", – рассказал он.

Цимбалюк добавил, что после развода не поддерживает отношения с экс-супругой.

Контекст

Цимбалюк и Антоненко оформили отношения в июле 2021 года, а 19 июня 2022-го сообщили, что больше не вместе. Антоненко была второй женой артиста. В первом браке он прожил два года, оформив развод в 2016 году.

Сейчас актер состоит в отношениях с украинским ресторатором Светланой Готочкиной.