"Топалов – хамло и наркоман". Эсхакзай рассказала, какой российский канал финансирует замалчивающую войну РФ против Украины Тодоренко


Украинский блогер Рамина Эсхакзай 14 апреля в эфире канала "1+1" осудила замалчивающую войну РФ против Украины российскую ведущую украинского происхождения Регину Тодоренко.
31 марта Тодоренко во время интервью с российским психологом, которое вышло на ее канале в YouTube, заявила, что избегает высказываться о российской агрессии потому, что из-за обсуждения политических тем у нее с мужем, российским певцом Владом Топаловым возникают разногласия.
Эсхакзай, комментируя слова Тодоренко, назвала их отмазкой.
"Очень классная отмазка, что у тебя муж – Влад Топалов. Я скажу так: Влад Топалов – хамло и наркоман. Тодоренко – это человек, который ничего не понимает и будет потом прикрываться тем, что была беременна, – сказала она. – У нее финансирование от [российского] канала "Пятница", она сотрудничает с "Первым каналом", она думает о своей заднице".
Блогер отметила, что прежней "искренней одесситки" Тодоренко больше не существует.
Война России против Украины. Главное(обновляется)

11 апреля, 13.10
Новости
Lelѐka прокомментировала свое выступление на "Евровидении 2026". Что она сказала
14 мая, 23.57
Бульвар
Армения с голым торсом, а Кипр – с тарелками. Самые яркие моменты второго полуфинала "Евровидения"
14 мая, 23.35
Бульвар
Live На сцене "Евровидения 2026" – Lelѐka. Трансляция главного музыкального шоу года
14 мая, 21.49
Культура
Russia, Good Bye. Топовые выступления Украины на "Евровидении" – от Русланы и Сердючки до Lelѐka
14 мая, 21.09
Культура
Перед выступлением Lelѐka букмекеры изменили прогнозы на победу Украины на "Евровидении 2026"
14 мая, 19.46
Бульвар