вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Топалов – хамло и наркоман". Эсхакзай рассказала, какой российский канал финансирует замалчивающую войну РФ против Украины Тодоренко

Эсхакзай отметила, что прежней "искренней одесситки" Тодоренко больше не существует
Фото: raminalalala / Instagram
Украинский блогер Рамина Эсхакзай 14 апреля в эфире канала "1+1" осудила замалчивающую войну РФ против Украины российскую ведущую украинского происхождения Регину Тодоренко.

31 марта Тодоренко во время интервью с российским психологом, которое вышло на ее канале в YouTube, заявила, что избегает высказываться о российской агрессии потому, что из-за обсуждения политических тем у нее с мужем, российским певцом Владом Топаловым возникают разногласия. 

Эсхакзай, комментируя слова Тодоренко, назвала их отмазкой. 

"Очень классная отмазка, что у тебя муж – Влад Топалов. Я скажу так: Влад Топалов – хамло и наркоман. Тодоренко – это человек, который ничего не понимает и будет потом прикрываться тем, что была беременна, – сказала она. – У нее финансирование от [российского] канала "Пятница", она сотрудничает с "Первым каналом", она думает о своей заднице". 

Блогер отметила, что прежней "искренней одесситки" Тодоренко больше не существует.  

Видео: ЖВЛ / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". Она вела шоу вместе с Сергой в восьмом сезоне (2016).

Ведущая вместе с мужем и сыном живет в РФ. В 2018 году Топалов выступал на подконтрольной боевикам "ДНР" территории Донецкой области. После нападения РФ на Украину Тодоренко продолжает сниматься в российских развлекательных проектах. Артистка замалчивает российскую агрессию против Украины. 

Многие украинские знаменитости осудили ее позицию.