"Тот возраст прошел, когда можешь себе позволить много сладкого". Зеленский заявил, что следит за фигурой, и рассказал, как и где тренируется


Украинский президент Владимир Зеленский старается следить за собой, поэтому занимается спортом и ограничивает себя в сладком. Об этом он заявил в интервью немецкому телеканалу ARD. Видео опубликовано 29 января на YouTube-канале Офиса президента.
"Я стараюсь следить за собой, немножко заниматься зарядкой, спортом. Поэтому торт – не для каждого возраста, скажем так. Тот возраст уже прошел, когда можешь себе позволить много сладкого, – признался он. – Я очень стараюсь выделить 40 минут, максимум один час для каких-то... Для любых движений, скажу вам откровенно. Просто гулять у меня нет возможности из-за... Вы понимаете почему".
По словам украинского президента, у него есть комплекс упражнений, который можно выполнять в любом месте.
"Даже здесь я могу это сделать. То есть где это ты делаешь, не имеет значения. Имеет значение только одно – это побороть лень с утра или поздно вечером, когда возвращаешься из одного кабинета в другой кабинет. Или с утра очень рано перед душем", – подчеркнул он.

25 января, 12.06
Новости
25 января, 20.49
Новости
Зеленский рассказал, почему не отмечал 46-летие
29 января, 10.52
Новости
Перед выступлением Lelѐka букмекеры изменили прогнозы на победу Украины на "Евровидении 2026"
14 мая, 19.46
Бульвар
Нуды – старинное блюдо из творога, запеченное в сметане. Уникальный галицкий рецепт
14 мая, 18.47
Бульвар
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар