вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Трешачок позади". Асмус сдала отрицательный тест на COVID-19

Асмус: Тесты все отрицательные
Фото: asmuskristina / Instagram

По словам российской актрисы Кристины Асмус, после заражения коронавирусом она провела 18 дней дома в изоляции, а теперь возвращается к работе.

Российская актриса Кристина Асмус 29 октября в Instagram написала, что сдала отрицательный тест на коронавирус.

"С ковидом покончено! Трешачок позади. Тесты все отрицательные. Вышла сегодня из 18- дневного заточения и уже активно в строю", – сообщила она.

Актриса отметила, что уже отправилась на репетицию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Урррааааа!!!!  С ковидом покончено!!  Трэшачок позади. Тесты все отрицательные. Вышла сегодня из 18-ти дневного заточения)) и уже активно в строю!  Только что приехала в Питер!! И мчу на репетицию!!!  Всем, кто спрашивал и ждал новостеи * !!  Я играю премьеру иммерсивного шоу «Вернувшиеся» уже 31 октября и 1 ноября!!!!!  Наконец-то!!! Секс, алкоголь и рок-н-ролл!!!  Увидимся в особняке на Дворцовои * набережнои * в эти выходные!! 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

14 октября Асмус написала в микроблоге, что заразилась коронавирусом. Актриса отметила, что в первые несколько дней к ней дважды приезжала домой "скорая". По словам Асмус, у ее шестилетней дочери, которая в это время находилась с ней, коронавирус не выявили.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на 29 октября число подтвержденных случаев COVID-19 в мире достигло 44,5 млн. Об этом свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение болезни. Жертвами болезни стали уже 1,17 млн человек.

В России количество заболевших превысило 1,57 млн человек, из которых 27,1 тыс. умерли.