вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Третья жена Павлика рассказала о своем бойфренде: Я думала стать монахиней. Муж ушел. Сын умер. И вот знакомлюсь с мужчиной – и все меняется

Третья жена Павлика рассказала о своем бойфренде: Я думала стать монахиней. Муж ушел. Сын умер. И вот знакомлюсь с мужчиной – и все меняется Созаева: Я поняла, что и будучи монахиней, покоя не найду, потому что там много женщин
Фото: Лора Созаева / Facebook

Бывшая жена украинского певца Виктора Павлика, танцовщица Лариса Созаева встретила своего нового избранника на сайте знакомств. Об этом она рассказала 26 марта в Facebook. 

"Было время, когда я думала стать монахиней. Муж ушел. Сын умер. Родственников нет. Друзья сами за себя. Квартиру отбирают. Те силы, которые у меня были для борьбы, кончились. Хотелось просто покоя, где тебя понимают и поддерживают", – призналась она.

По словам Созаевой, в какой-то момент она осознала, что не найдет искомый покой в монастыре.

"Я поняла, что и будучи монахиней, покоя не найду, потому что там много женщин, – добавила она. – И вот я регистрируюсь на сайте знакомств и знакомлюсь с мужчиной. И мгновенно все меняется. Потому что он окружил меня спокойствием, уверенностью, тонким юмором, глубоким умом. Верностью. Любовью. Стена со всех сторон. И я успокоилась". 

Контекст

Созаева – третья жена Павлика. В браке с артистом она прожила 25 лет. В 1999 году Созаева родила сына Павла. Он умер в августе 2020 года после борьбы с раком.

Весной 2021 года Созаева рассказала о неудачных отношениях с мужчиной, который пригласил ее на свидание, а сам не пришел. "Вот написал мне человек, пригласил на кофе, договорились где... И пропал... Не пришел, не предупредил... Не извинился... Так он поступал и раньше, но тогда я искала оправдания – занят, непреодолимые препятствия... Такой характер", – призналась тогда бывшая жена Павлика.