вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Тринчер рассказала, как на пятый день отношений съехалась с мужчиной на 15 лет старше

Тринчер рассказала, как на пятый день отношений съехалась с мужчиной на 15 лет старше Тринчер: Единственное, что я помню и что я до сих пор лечу, что я стала терпилой
Фото: annatrincher_official / Instagram
Украинская певица и актриса, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер пережила абьюзивные отношения с мужчиной на 15 лет старше. Об этом она рассказала 23 октября в интервью Маше Виноградовой.

"У меня были отношения с мужчиной на 15 лет меня старше. Мне было 18. Бл...ха, честно, я не знаю, как это комментировать. У меня сейчас слезы прямо. Мы люди разных миров. Я не знаю, что произошло в моей детской неокрепшей психике, что я на пятый день переехала к нему жить", – вспоминает она.

Период этих отношений Тринчер, по ее словам, вспоминает "как в омуте".

"Единственное, что я помню и что я до сих пор лечу, что я стала терпилой. Мне что-то не нравилось, и я не могла это высказать человеку. Это было как сон страшный... Рукоприкладства не было, но [было] моральное давление", – говорит певица.

Тринчер вспоминает, что полгода после этих отношений она боялась мужчин и держала их на дистанции.

Контекст

Тринчер стала известна благодаря участию в шоу "Голос. Діти" и "Голос країни". В 2015 году она представляла Украину на "Детском Евровидении", заняв 11-е место.

В 2017 году Тринчер прошла кастинг и была утверждена на одну из главных ролей в сериале "Школа" на "1+1".

25 июля актриса рассказала, что несколько месяцев состояла в абьюзивных отношениях. Сейчас она встречается с блогером Александром Волошиным.