вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Крупная Наташа стала. Руки – жесть, пухляхи". 48-летняя Королева в колготках в сетку показала растяжку

Королева: Я же мать, и я умею удивлять
Фото: koroleva__star / Instagram
48-летняя российская певица Наташа Королева 13 февраля опубликовала в Instagram ролик, снятый за кулисами шоу "Две звезды" (российский "Первый канал").

"Сегодня в шоу "Две звезды" ну очень яркинько получилось! Уф-ф-ф, Архип был смущен, что даже перепутал слова, но я же мать, и я умею удивлять. Ах-ха! Не судите строго, шалю!" – написала она.

В ролике певица предстала в черном корсете и ярко-розовой юбке-пачке. Образ она дополнила топом и колготками в сетку, а также ботфортами.

Певица показала, как распевается и делает разминку. В частности, она сделала круговые движения бедрами и, забросив ногу на парапет, сделала упражнения на растяжку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

"Крупная Наташа стала. Руки – жесть, пухляхи", – прокомментировала подписчица zubareva8422.

"Да, согласна, не худая, но как-то я не парюсь. Мне комфортно, я подвижна, активна, зажигательна. Да, трохи сальца поднакопила. Но, девочки, 49 на носу. Вы что, забыли? Это трудный переходный возраст, в нем нельзя ни в чем себе отказывать, тем более вкусно пожрать!" – ответила Королева.

На шоу Королева с сыном исполнила песню "Сумасшедшая" из репертуара российского певца Алексея Воробьева.

Видео: игорь любичев / YouTube

Контекст

Сына Архипа певица родила 19 февраля 2002 года от стриптизера Тарзана (Сергея Глушко). Пара оформила отношения в 2003 году.

Наташа Королева (настоящая фамилия – Порывай) родилась 31 мая 1973 года в Киеве. Ей в 2021 году исполнилось 48 лет. В 1989 году певица уехала в Москву. В дискографии певицы 11 альбомов.

23 января 2022 года стало известно, что Литва запретила ей въезд в страну до января 2027 года. Причиной запрета стали концерты певицы в оккупированном Крыму.

Реагируя на запрет, певица выразила возмущение на своей странице в Instagram и заявила, что похожая ситуация была с ней пять лет назад, когда ей запретили въезд в Украину из-за того, что она открыто поддержала оккупацию украинского Крыма и сыграла одну из главных ролей в фильме "Домик на юге", съемки которого проходили в Крыму.