вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Ты даешь надежду, что после 60 жизнь еще полна удовольствий". Полякова впервые показала свою маму в объятиях бойфренда-дипломата

Полякова (слева) – матери (справа): Ты любима всеми нами и своим мужчиной
Фото: polyakovamusic / Instagram
Украинская певица Оля Полякова 5 августа разместила в Instagram фото своей матери Светланы Поляковой. Артистка посвятила публикацию ее дню рождения.

На заглавном фото мать артистки запечатлена одна, а на втором снимке позирует в объятиях своего бойфренда. Ранее Полякова не показывала избранника матери в своем микроблоге.

"Мамочка, с днем рождения! Будь здорова и очень счастлива, энергична и подвижна! Ты любима всеми нами и своим мужчиной, ты вдохновляешь меня и даешь надежду, что после 60 жизнь еще есть, и она полна радостей и удовольствий", – подписала снимки певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Контекст

В январе 2020 года в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона, опубликованной на YouTube-канале "В гостях у Гордона"Полякова рассказала, что ее мать живет в Москве вместе со своим "бойфрендом", который работает дипломатом.

Летом 2021 года певица, комментируя возраст своей матери, заявила, что она "всего на семь лет старше" 52-летней американской актрисы Дженнифер Лопес.