"Ты – подонок, Джейми Линн". Спирс обвинила младшую сестру в том, что она зарабатывает на ней деньги


Американская певица Бритни Спирс 29 января в своем Instagram-аккаунте разместила пост, в котором обвинила младшую сестру – 30-летнюю американскую актрису Джейми Линн Спирс во лжи и зарабатывании на ней денег, после того как та сообщила, что ее мемуары "То, что мне стоило сказать" стали бестселлером.
"Национальный бестселлер? Время для твоей книги было невероятным, Джейми Линн, особенно зная, что весь мир понятия не имел, что на самом деле происходило со мной! Вся моя семья, включая тебя, говорит, что вы ничего не знали. Дурь несусветная!" – подписала публикацию 40-летняя певица, которую разместила под отрывком видео американского шоу The Real, в котором обсуждали мемуары ее сестры.
"Ты осмелилась продавать книгу сейчас и говорить всякую ерунду, но ты лжешь. Я бы хотела, чтобы ты прошла проверку на детекторе лжи, чтобы все люди увидели, что ты лжешь сквозь зубы обо мне! Я желаю, чтобы всемогущий Господь мог бы спуститься и показать всему миру, что ты лжешь и зарабатываешь на мне деньги! Ты – подонок, Джейми Линн", – добавила в подписи Спирс.

11 января, 11.25
Новости
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар