вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Женщина в далеко не хорошей форме". Украинский стриптизер Суровцев раскритиковал откровенные фото 40-летней Спирс photo icon

Суровцев о Спирс: Я не сноб. Наготу люблю и уважаю. Но есть же дело вкуса, статус, наконец
Фото: surovtsev.alexei / Instagram, britneyspears / Instagram
Украинский актер и стриптизер Алексей Суровцев 9 января в Instagram Stories раскритиковал последние публикации в Instagram американской певицы Бритни Спирс, на которых она запечатлена голой.

"Коротко мое мнение о Бритни – мировая звезда, легенда, будучи 40-летней женщиной в далеко не хорошей форме, сфоткалась голой и это фото, не имеющее никакой эстетики, выложила у себя в Instagram. Это нормально? Я не сноб. Наготу люблю и уважаю. Но есть же дело вкуса, статус, наконец", – возмутился украинский артист.

Скриншот: surovtsev.alexei / Instagram Скриншот: surovtsev.alexei / Instagram

Контекст

С января 2008 года Спирс жила под опекой своего отца, который получил статус опекуна после того, как она оказалась на принудительном лечении в психиатрической клинике. 29 сентября 2021 года судья Верховного суда Лос-Анджелеса приняла решение об отстранении Джейми Спирса от опекунства над дочерью, а 12 ноября окончательно освободила певицу из-под отцовской опеки.

В последнее время певица публикует в сети фото, на которых она запечатлена голой

Суровцев родился в 1982 году в Днепропетровске. Известен своими ролями в сериалах "След" и "Коп". Суровцев – трехкратный чемпион Украины по стриптизу, создатель театра стриптиза Strike Erotic Show, принимал участие в шестом сезоне шоу "Танцуют все" на СТБ (2013), исполнив на кастинге стриптиз.

В 2021 года актер был участником шоу "Танцы со звездами" на "1+1" и покинул проект после четвертого эфира.

В начале декабря артист сообщил, что расстался со своей девушкой, многократной чемпионкой международных соревнований по фитнес-бикини Анной Скворцовой.