У двухлетней внучки Осборнов диагностировали COVID-19


По словам жены британского музыканта Оззи Осборна телеведущей Шэрон Осборн, их двухлетняя внучка Минни оказалась единственной в их семье, кто заразился коронавирусом.
Супруга британского рокера Оззи Осборна и ведущая шоу The Talk Шэрон Осборн 21 сентября сообщила в эфире своей передачи, что ее двухлетняя внучка Минни заразилась коронавирусом. Фрагмент шоу с заявлением Осборн обнародован на официальной странице проекта в Facebook.
"Она в порядке, у нее все хорошо" – подчеркнула супруга музыканта, объяснив, что вынуждена теперь соблюдать карантин.
Шэрон Осборн рассказала, что, кроме ребенка, в их семье больше никто коронавирусом не заразился.
"У меня этого нет. У ее папы этого нет. У ее мамы этого нет. У ее сестер нет. Она подцепила это от кого-то, кто работает на моего сына. И это просто говорит о том, что дети ее возраста могут заразиться COVID-19", – сообщила жена Осборна.
Минни Осборн (2018) – дочь младшего сына Оззи и Шэрон Осборнов Джека Осборна. У него также есть две старшие дочери – Перл Клементин (2012) и Энди Роуз (2015). С матерью своих дочерей, актрисой Лизой Стелли Джек Осборн развелся в 2019 году после семи лет брака.
Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.
По состоянию на 23 сентября коронавирусом в мире заразилось около 31,6 млн человек, из которых более 970 тыс. умерли. Об этом свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса, который следит за распространением болезни.

Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Этот чудо-раствор без химии помогает растениям быстрее восстанавливаться и защищает от вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости