вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"У меня хорошие новости, которые видно на фото". Сестра Комарова сообщила о беременности photo icon

Ангелина Комарова младше старшего брата на шесть лет
Фото: komarova_angelina / Instagram

Младшая сестра украинского телеведущего Дмитрия Комарова Ангелина Комарова разместила в сети серию снимков, на которых запечатлена беременной. 

Ангелина Комарова – младшая сестра украинского журналиста и путешественника Дмитрия Комарова – 19 августа на своей странице в Instagram cообщила, что вскоре станет мамой.

Комарова также разместила серию снимков, на которых запечатлена в купальнике с округлившимся животом. 

"2020-й для всей планеты – очень тяжелый год. Я – не исключение! Но есть у меня и хорошие новости, которые отлично видно на фото", – написала она. 

Комарова призналась, что первые три месяца беременности чувствовала себя плохо.

"Но ожидание чуда в этом году радует каждый день", – резюмировала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2020 для всеи * планеты - очень тяжелыи * год... -пандемия - весь мир на карантине -экономическии * кризис... Я - не исключение! Но есть у меня и хорошие новости, которые отлично видно на фото И не смотря на ситуацию в мире и мое личное, нетипичное, плохое самочувствие, которое длилось целых 3 месяца подряд, ожидание чуда в этом году радует каждыи * деньЕсть эксперты в подписчиках? Как думаете, чудо - это мальчик или девочка?

Публикация от Ангелина Комарова (@komarova_angelina)

Ангелина Комарова – младшая сестра украинского журналиста, ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова. Разница в возрасте между братом и сестрой – шесть лет. У Комарова также есть младший брат Николай. Ангелина и Николай – двойняшки. 

Ангелина Комарова работает креативным директором в салоне красоты.