Пошук по сайту

€51.44
$43.96

+14 Киев

Новости

"У меня здесь работа и муж". Проживающая в США Мика Ньютон прокомментировала свое возможное возвращение в Украину 

Украинская певица Мика Ньютон, которая живет и работает в США, 13 апреля, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram Stories, заявила, что до войны прилетала в Украину раз в год и в будущем планирует сделать это снова.

"Вы планируете возвращаться в Украину?" – спросили у нее подписчики.

РЕКЛАМА

"Я уже почти 11 лет как проживаю в Лос-Анджелесе. У меня здесь работа и муж. В Украину прилетаю раз в год к родным и друзьям. Поэтому обязательно прилечу снова", ответила артистка.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

  • В 2011 году Мика Ньютон (Оксана Гутцайт) представляла Украину на конкурсе "Евровидение", заняв четвертое место. В том же году певица переехала в Лос-Анджелес (США), чтобы записать англоязычный альбом, который так и не вышел.
  • После расторжения контракта Мика Ньютон начала заниматься с преподавателем по актерскому мастерству Иваной Чаббак. Сейчас она снимается в рекламе и клипах.
  • Мика Ньютон осудила нападение РФ на Украину.
РЕКЛАМА