вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"У нас любовь". Мишина после расставания с Эллертом показала нового друга

Ксения Мишина сейчас отдыхает в Крыму
Фото: misha.k.ua / Instagram

Украинская актриса, победительница проекта "Танцы со звездами" в 2019 году и одна из главных героинь популярного сериала "Крепостная" Ксения Мишина познакомила Instagram-пользователей со своим новым другом – живущей в Крыму собакой по кличке Голди.

"На первый взгляд может показаться, что Голди не особо рада меня видеть, но это не так. У нас любовь", – написала Мишина в Instagram Stories и приложила свое фото с собакой.

На снимке 32-летняя актриса сидит в бикини на траве и пытается обнять собаку.

screenshot_2021-07-21_at_15.29.54 Скриншот: misha.k.ua / Instagram

Контекст

Ксения Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. В 2015 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, актерский факультет, мастерскую режиссера Дмитрия Богомазова.

Мишина была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ в 2020 году. В финале проекта она сделала выбор в пользу шоумена Александра Эллерта. После завершения проекта пара жила вместе.

16 июля Мишина опубликовала пост о разрыве отношений, написав: "Мы больше не пара, это мое окончательное решение". При этом имени того, с кем рассталась, актриса ни разу не упомянула. Пользователи сети предположили, что речь идет об Эллерте.

Недавно Мишина и Эллерт отдыхали в оккупированном Крыму, но отдельно друг от друга.