вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"У нас по-настоящему сложная жизнь". Анита Луценко заговорила об изменах и предательстве

Луценко: У каждого в шкафу есть история, которой не хочется делиться
Фото: Anita Lutsenko / Facebook

По словам фитнес-тренера Аниты Луценко, у каждого человека есть история, которой не хочется делиться. 

Украинская телеведущая, фитнес-тренер Анита Луценко заявила, что среди ее знакомых нет людей с легкой и простой судьбой. Об этом она написала 3 сентября на своей странице в Instagram. 

"Искренне считаю, что у всех у нас по-настоящему сложная жизнь. У нас есть измены, предательства, провалы, утраты, когда лежишь на полу и рыдаешь, а завтра собралась и "пошла украшать мир", – поделилась мыслями спортсменка. 

Луценко предположила, что у каждого человека есть история о том, как он выжил.

"У каждого в шкафу есть история, которой не хочется делиться, но о которой ты думаешь раз в день точно", – заявила она. 

Резюмируя, ведущая призналась, что всем людям требуется любовь и поддержка.

"Интересно, почему вдруг такая тема?" – отреагировали на откровенную публикацию фолловеры Луценко. 

"Всегда – о себе. Настроение такое", – объяснила звездный тренер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В тему своего настроения и опроса в сториз хочу написать пост о нас) Я люблю наверное почти всех людеи * ( почти, потому что извращенцам и насильникам, я бы отрубала руки и другие места- я не святая так сказать), но сеи * час не про это.... Я искренне считаю, что з у на есть измены, предательства, провалы, утраты...просто когда лежишь на полу и рыдаешь, а завтра собралась и «пошла украшать мир»)) я думаю, что история любои * жизни- это история о том, как я выжила?) у каждого в шкафу есть история , которои * не хочется делиться, но о которои * ты думаешь раз в день точно) я искренне люблю людеи * и считаю, что все мы заслуживаем на любовь и счастье и если копнуть каждого, даже самого мерзкого тебе , то в разговоре на кухне за винишком - ты пои * ме * шь, а не осудишь) и расскажешь свою боль и вы обнимитесь  Согласны? Из моих знакомых, нет никого с простои * и легкои * историеи * ...много ....очень много боли( я правда не знаю ни одной простой истории, НИ-ОД-НОЙ) ) ....мы все живем рядом....и все хотим поддержки)

Публикация от Anita Lutsenko (@anitasporty)

Луценко была ведущей и тренером шоу "Зважені та щасливі" на канале СТБ. В 2016 году фитнес-тренер родила дочь Мию. Луценко замужем. Муж спортсменки избегает публичности.