вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"У Никиты просто взрывной характер". Беременная Квиткова рассказала о ссорах с Добрыниным

Квиткова и Добрынин готовятся к рождению сына
Фото: kvittkova / Instagram
Беременная победительница девятого сезона реалити-шоу "Холостяк" на СТБ Дарья Квиткова призналась, что ее муж, украинский ведущий Никита Добрынин, "жестче и грубее", чем она.

Беременная победительница девятого сезона реалити-шоу "Холостяк" на СТБ Дарья Квиткова в эфире передачи "Зірковий шлях", которая 24 марта вышла на канале "Украина", заявила, что муж, украинский ведущий Никита Добрынин выполняет все ее пожелания, но она старается не очень капризничать.

"Потому что мне с мужем жить всю жизнь, а моя беременность закончится и он отыграется. У Никиты просто такой взрывной характер. Он в принципе намного жестче, грубее, чем я. Когда мы ссоримся, он, чтобы еще хуже не сделать, бывает психует и уходит куда-то", – рассказала Квиткова.

В мае 2020 года Квиткова вышла замуж за главного героя шоу "Холостяк", ведущего Никиту Добрынина, 12 августа состоялась торжественная церемония бракосочетания. Зимой 2021 года пара объявила, что вскоре у них родится сын

Девятый сезон реалити-шоу "Холостяк" состоялся весной 2019 года. Добрынин и Квиткова стали единственной парой, которая за всю историю украинского проекта узаконила отношения после завершения съемок.