вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"У вас между ног кусты растут?", "Пошлейшее видео". 39-летняя Водонаева без трусов снялась с широко расставленными ногами

Водонаева: Не знаю, зачем я скромничаю и не публикую красивые видео со съемок
Фото: alenavodonaeva / Instagram
39-летняя российская телеведущая, блогер и модель Алена Водонаева 30 декабря разместила в Instagram бэкстейдж-видео с одной из своих фотосессий.

Водонаева предстала в ролике в прозрачном корсете и без трусов. Она  позировала, широко расставив ноги. Промежность блогер прикрыла букетом сирени.

"Не знаю, зачем я скромничаю и не публикую красивые видео со съемок, которые тоннами хранятся в телефоне", – написала она.

Блогер отметила, что у нее в телефоне не хватает памяти, поэтому она будет удалять ролики.

"А чтобы не удалять в никуда, пусть будут в ленте моего профиля. Любите сирень? Я очень", – завершила она пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

"Ой, что-то я не понял, у вас между ног кусты сирени растут?" – спросил altynnikov.aleksandr.

"Пошлейшее видео", – заявил simbil_jaims.

"Сирень между ног у сорокалетней женщины выглядит ужасно! Идея для фотосессии для девушки молодой, где нежность и сексуальность", – отметила liposaw.

Контекст

Водонаева родилась в 1982 году в Тюмени. Окончила филологический факультет Тюменского государственного университета, по специальности – журналист. Работала на телевидении в Тюмени, в 2004 году переехала в Москву для участия в реалити-шоу "Дом-2".

Спустя почти три года покинула телепроект. После "Дома-2" была ведущей на нескольких российских каналах, в частности на РЕН ТВ, "Перец", "MTV Россия". Принимала участие в нескольких телевизионных шоу, в том числе в "Танцах со звездами".

Водонаева была замужем дважды. Ведущая воспитывает сына Богдана (2010), отцом которого является ее первый супруг, бизнесмен Алексей Малакеев.