вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Участник Ironman встал перед возлюбленной на колено, но упал от боли. Присутствующие помогли завершить ему сделать предложение. Видео

Участник Ironman встал перед возлюбленной на колено, но упал от боли. Присутствующие помогли завершить ему сделать предложение. Видео Возлюбленная Мориатейла ответила ему согласием
Фото: depositphotos.com
Участник гонки Ironman в Таллине (Эстония) Кристиан Мориатейл после прохождения дистанции публично попросил у своей девушки руки и сердца, встав перед ней на одно колено, но тут же упал с громким криком. Соответствующее видео опубликовано на странице проекта Nexta в Twitter.

В публикации отмечается, что причиной этого стала боль в ноге, вызванная судорогой. Неожиданное падение напугало его избранницу – она наблюдала за происходящим, прикрыв лицо руками.

Помочь подняться и завершить признание Мориатейлу помогли присутствующие рядом на подмостках мужчины. Один из них принялся массировать сведенную судорогой ногу спортсмена, а второй поддержал Мориатейла под руку.

Избранница спортсмена ответила ему на предложение руки и сердца согласием. 

Контекст

Ironman  серия соревнований по триатлону на длинную дистанцию, которая проводится Всемирной корпорацией триатлона (WTC).

Она состоит из трех этапов: заплыва на 3,86 км, заезда на велосипеде по шоссе на 180,25 км и марафонского забега на 42,195 км. Участники во время соревнований не имеют права на отдых.