вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Участник Måneskin энергично станцевал в Москве под хит украинской группы Go-A. Видео

Участник Måneskin энергично станцевал в Москве под хит украинской группы Go-A. Видео Måneskin стали знамениты после победы на "Евровидении 2021"
Фото: maneskinofficial / Instagram
Гитарист победившей на "Евровидении 2021" итальянской группы Måneskin Томас Раджи во время поездки коллектива в Москву энергично станцевал под песню украинской группы Go-A Shum, занявшей пятое место на этом же конкурсе. Видео танца музыканты 3 сентября разместили на своей странице в Instagram Stories.

Ролик был снят в концертном автобусе. Рядом с танцующим Раджи запечатлен фронтмен группы Дамиано Давид и барабанщик Итан Торкио. Давид во время съемки подмигнул на камеру, а Торкио задумчиво потирал подбородок. Видео танца под трек Go-A также размещено в Talegram-канале "Культурная прачечная". 

Контекст

Måneskin – итальянская рок-группа, членами которой являются вокалист Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио. Создана была в 2016 году.

Всемирную популярность группа Måneskin получила после того, как коллектив занял первое место на "Евровидении 2021".

Российское издание Cosmopolitan сообщает, что артисты приехали в Москву 31 августа, чтобы выступить на закрытой вечеринке журнала.

В 2020 году группа Go-A стала победителем национального отбора на "Евровидение 2020". После того, как конкурс был отменен из-за пандемии коронавируса, коллектив автоматически стал представителем Украины на "Евровидении 2021". Для участия в конкурсе артисты написали новую песню Shum.