вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Усик и Полякова провели разминку под песню из фильма "Бешеная свадьба 2"

Усик и Полякова провели разминку под песню из фильма Полякова и Усик станцевали под песню из кинофильма "Бешеная свадьба 2" – "Свят! Свят! Свят!"
Скриншот: MON UKRAINE / YouTube

Украинская певица Оля Полякова и боксер Александр Усик приняли участие в съемках урока физкультуры для проекта "Всеукраинская школа онлайн".

Украинская певица Оля Полякова и боксер Александр Усик стали участниками проекта "Всеукраинская школа онлайн", посетив съемки урока физкультуры. Видеозапись урока обнародована на официальном канале Министерства образования и науки Украины в YouTube.

Вместе с преподавателем УВК "Новопечерская школа" Анной Домнич певица и боксер станцевали под песню из кинофильма "Бешеная свадьба 2" – "Свят! Свят! Свят!"

Видео: MON UKRAINE / YouTube

Проект "Всеукраинская школа онлайн", созданный для дистанционного обучения школьников во время карантина, стартовал 6 апреля – видеоуроки проекта можно посмотреть на официальной странице Министерства образования и науки Украины в Facebook и YouTube.

Первая леди Украины Елена Зеленская стала участницей съемок урока украинского языка. Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов посетили урок биологии. Хореограф Дмитрий Коляденко присутствовал на уроке английского языка, а телеведущая Александра Кучеренко – украинского.

27 апреля Офис президента Украины анонсировал съемки дополнительных уроков для учеников младших классов. Посмотреть видеоуроки школьники могут на 11 украинских телеканалах.

В связи с пандемией коронавируса карантин в Украине был введен 12 марта. 11 мая начался первый этап снятия ограничений.

По состоянию на 12 мая во всем мире коронавирусом заразилось 4,1 млн человек, более 286 тыс. умерли, сообщил американский Университет Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение заболевания. 

В Украине коронавирус подтвержден у 16 023 человек, из них 425 умерли, а 3373 выздоровели.